на мой взгляд, жизнь большинства современных подростков не такая уж интересная, потому что сейчас все залипли в телефоны и не хотят жить нормальной жизнью. сами посудите - сейчас даже встречаются по соцсетям! но жизнь меньшинства подростков достаточно интересная - они гуляют, встречаются в реальной жизни и любят по-настоящему.
Ятак думаю что у современных подростков лучше чем в это время.потомучто в то время играли в различные игры,гуляли,ходили друг другу.я то же согласна с вами ,но сейчас никто не поднимает глаза от телефонов.только игры ,или что то другово.ну когда читаешь книги ,даже у больших не был так извесен , то время лгали чтобы выйти и поиграть.я так думаю!
Спасибо
Ответ дал: Гость
июнь - 2 склонение
корень - 2 склонение
ночь - 3 склонение
Ответ дал: Гость
мы с друзьями пошли гулять солнечным днём и видим идут два наших товарища, мы взяли их с собой. мой друг предложил нам сходить на рощу, там было так красиво, но её не украшала чаща, которая там была. рядом с чащей были ужи, мой друг их увидел и закричал. теперь мы знаем, что мой друг петя боится ужей.
Популярные вопросы