книги это источник знаний! если бы их не было то тогда бы все люди были глупыми! но один человек придумал книгу и создал её! я берегу книги потомучто я хочу быть умным а не глупым как обезьяна,ещё они интересные! я их !
Ответ дал: Гость
на картине сыромятниковой изображена маленькая комната художника она наполнена ярким солнечным светом в ней уютно потому что чисто весь дом окружен картинами перед нами его краски кисти полотно справа на деревянном полу в вазе стоят полевые цветы в углу виднеется кресло с узорами 1 часть что изображено на картине
Ответ дал: Гость
самолеты; корень сам и лет
паровоз; корень пар и воз
Ответ дал: Гость
правила речевого этикета.
пришёл некитка как то в гости на день рождение. всё так красиво шарики висят, все культурно разговаривают друг с другом: подайте то или это. тут он громко кричит : - дайте мне кусок - и тут он понял, что он что то лишнее сделал и орать было необязательно, потому что на него все так посмотрели, что сразу всё расхотелось. ах, как тогда стыдно было до сих пор вспоминет, краснеет. и торт он так и непопробывал и след остался на всю жизнь. после этого он и научился культурно разговаривать, даже тогда торт не попробывал, так что разговаривайте культурно!
Популярные вопросы