Доля художника - трудная доля. художник - обязательно непреклонный борец, неутомимый труженник. разорить такое гнездо - нанести ущерб природе. из диких опылителей растений - они самые ценные.находить предметы или самим создавать их - увлекательные занятия.все написанное казалось . зима выдалась суровая.
Ответ дал: Гость
гора – горный горка горный горушка
горе - горевать горе-охотник горевание горюшко горемычный
они не могут быть однокоренными из-за разности в лексическом значении:
гора – возвышенность, а горе – беда, печаль, несчастье
Ответ дал: Гость
мне нравится гулять в осеннем лесу. в эту пору он красив. осень-художница раскрасила деревья в яркие краски. каждому из них она дарит особый наряд. березы стоят в золотых платьях. на рябине появились красные бусы. клены пылают ярким огнем.
мне нравится как в веселом вальсе кружатся листья. жаль, что скоро деревья расстанутся со своими роскошными .
я люблю гулять по пестрому ковру из листьев. мне нравится как они шуршат под ногами.но особенно я люблю собирать желтые листья в пестрые букеты.
вот за что я люблю гулять осенью.(а вы давно гуляли в лесу? загляните туда там красиво.)
Популярные вопросы