ну вот нам сказале в школе что завтро пишем сочинению мы все за грустили но я сказал что я выучу всё и напишу её на пять. ну вот я сидел днём 5 часов и учил. мама подошла ко мне и говорит сынок отдохни успеешь выучить. я сказал ладно и сел играть в компьютер. с утра я проснулся и вспомнил что сегодня пишем сочинение на тему ох уж этот придлог. и говорю маме: мам я забыл вчера выучить. мама наругала меня и отправила в школу. я пришёл в школу грустный встал у окна и грушу и думаю : что прилоги они лёкгие и я напишу. вот звенит звонок и говорит нам учитель достаём тетради будем писать сочинение. написал я что придлог это хорошее правило и вот мы написали здали тетради. приходим мы на следующий день а у меня 4 с -. я обрадовался и закричал ура что не двойка и порадовал маму, мама меня похвалила!
Спасибо
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "сказочные звуки в библиотеке" сегодня мальчик андерс пошёл в библиотеку писать книгу. наступила ночь. от стресса мальчик засыпает. перед ним открывается сон полный мифических звуков, существ. он слышит, как его зовут в свой мир сказочные существа. встав со стула, мальчик пошёл по бескрайним просторам фантастического и огромного мира. андерса зовёт зов приключений и отваги. впереди его ждёт мир звуков, наполненных великолепием сказочных существ. ему слышится голос прекрасных созданий. разум андерса охватило любопытство, но он не знал, что ему предстоит пройти. он дошёл до места, где слышался голос. увидев, что впереди происходит бой между злом и добром, андерс начинает бежать. он бежит, и бежит. но не знает куда. вдруг ему послышался голос матери. она говорит: "иди к водопаду". мальчик пошёл, и увидел там русалок. они сидели на камнях и пели очаровательные песни. чары песни завладели мальчиком, и он пошёл, не слыша ничего кроме их пения. дойдя до края обрыва, ему снова послышался голос матери. мать просила его: "остановись! ". андерс не слушал и сбросился с обрыва. как раз в этот момент в библиотеке наступило утро. сон растворился и мальчик проснулся. испугавшись, он побежал. но, не зная, что звуки и сон в библиотеке были настоящими он никогда не оставался ночью в библиотеке.
Ответ дал: Гость
два сапога-пара.
семеро одного не ждут.
двум смертям не бывать.
доброе дело три века живёт.
жили-были у бабуси два веселых гуся.
двое пашут, а семеро руками машут. двое плешивых да за гребень дерутся. три жены имел и от всех терпел. три раза прости, а четвертый прихворости. три деньги в день – куда хошь, туда и день.пятое колесо в телеге лишнее.
Популярные вопросы