1) волшебные сказки зародились в глубокой древности. в самых ранних письменных источниках обнаруживаются их следы. "в источниках" - можно рассматривать и как дополнение, и как обстоятельство.
2) существуют старинные и сокровенные желания человека, которые волшебная сказка может по - своему удовлетворить. есть желания общаться с другими живыми существами. на этом желании основывается появление в сказках говорящих животных и волшебная способность человека понимать язык зверей. "зверей" - можно рассматривать как дополнение и определение.
3) в настоящей волшебной сказке обязательно должна быть счастливая концовка. радость от счастливой концовки волшебной сказки - вот одно из благ, которыми волшебная сказка наделяет людей. в таких сказках ,когда наступает неожиданный поворот событий, нас пронизывает такая радость. будто исполнились самые заветные желания. в счастливой концовке заключено не только утешение, но и удовлетворённая справедливость.
я - холерик по характеру, поэтому быстро увлекаюсь, но так же быстро к любому делу. обучение- это долгий и кропотливый труд. конечно же, таланты , но без усердия и терпения тяжело добиться успеха, а можна еще и потерять дарованое природой ( или богом ). понимая это, я стараюсь прилежно заниматься, но то, что даеться с трудом, скоро становиться скучным. на пример, языки. необходимо зубрить правила, а это не приносит удовольствия и быстро надоедает. возможно, если бы были индивидуальные, то вызвали бы дух соперничества и заставили бы выучить материал. ведь есть в школе много уроков, которые я с удовольствием учу.
но я понимаю, что это отговорки. и во взрослой жизни многое будет не интересным и скучным. нужно учиться! и, в первую очередь, усердию и терпению.
Ответ дал: Гость
-я прошу тебя сынок не задерживайся после школы.
-мама я приду вовремя,а ты к моему приходу испеки пирожков с капустой.
-постараюсь к твоему приходу чтоб они были горячими.
Популярные вопросы