в этом предложении допущена грамматическая ошибка. правильно пишется: позавтракав,экипаж закурил и, покурив,нехотя поднялся и стал готовить машину к маршу.
Спасибо
Ответ дал: Гость
"не сойти мне с этого места! "- сказал старик и скорчил гримасу. "на этот счет, вы можете не беспокоиться! "- сказал я ему, уходя из дома. "ну куда это годится! "-сказала мне мама, увидев мою первую работу "того и жди, что они тебе ! "- сказал мне охранник, связывая меня.
Ответ дал: Гость
вежливость-это одно из самых главных черт воспитанного человека. вежливость нужно проявлять не только ко взрослым людям,но и к младшим, друзьям, а может даже и к животным. если ты будешь или станешь вежливым, то мир покажется тебе ясен, все будут также относиться и к тебе, будут уважать, а главное, знать,что ты воспитан в хорошей семье. выступая перед вами, уважаемые мои одноклассники,я хочу призвать вас именно к этому, ведь я замечал и за вами невежество. совершая эти несложные, приятные поступки- наш мир становится яснее, есть надежда на то, что в нашей жизни может еще многое получиться, если стараться с этих маленьких !
Популярные вопросы