думаю, что экзотической страной для меня вполне может считаться любая страна, но я выберу тайланд. очутившись в тайланде я поняла что xoть здecь и нeт cнeгa и мopoзoв, кaк в poccии, нo тoжe eлки нapяжeнныe, гиpлянды кpугoм, гульбa cуткaми нaпpoлeт! a caм hoвый гoд можно вcтpeтить нe пpocтo в cтoлицe taйлaндa, нo в caмoм вeceлoм и туcoвoчнoм мecтe бaнгкoкa — нa знaмeнитoй улицe koacaн poaд (khao san road). для тex, ктo нe в куpce, чтo тaкoe kaocaн: этo paй для бэкпeкepoв, дaуншифтepoв, xиппи, вoльныx путeшecтвeнникoв и пpoчиx нищeбpoдoв, a тaкжe пpocтo вeceлoe мecтo для туpиcтoв co вceгo миpa.
план не смогла((
Спасибо
Ответ дал: Гость
он вспомнил, (перед сравнением ставится запятая)как прошлым летом был в волгограде, как целый день ходил по мамаеву кургану.холм, (причастный оборот) взявший отца в свои недра, (конец прич. оборота)был велик и печален, (второе простое предложение) громадная скульптура, (прич. оборот) венчавшая вершину, (конец прич. оборота) бросала на город исполинскую тень. в зале воинской славы всё ещё шли работы,(перед но ставится запятая) но сын погибшего на волге сержанта всё же увидел свою фамилию на гранитной стене .
Ответ дал: Гость
мне нравиться смотреть конофильмы, особенно приключения, фантастику и комедии. каждая из этих категорий мне в определенных жизненных ситуациях. фантастика дает возможность помечтать о непознанном и человеке в необычных условиях. приключения укрепляют веру в победу справедливости. комедии поднимают настроение в безвыходных ситуациях. посмотрев, понимаю, что все не так уж плохо. и с новым приливом оптимизма, нахожу выход из тупика.
ну и куда деться от научно-познавательных фильмов, открывающих глаза на строение и законы мира, человека, вселенной ?
я обожаю кино, хотя и согласен с тем, что даже хорошее должно быть дозированным.
Популярные вопросы