поэты всегда ценят природу,ведь наверняка за окном поэт смотрит на эту природу,мать твою вторую и пишет поэмы,стихи,сказки! это сказочно! прекрасно! ведь почти в каждой второй поэме в сказке и стихотворении есть частичка природы.сама природа вдохновляет на стихи,поэмы,романы.в основном поэты сочиняют стихи и поэмы так\туманы белые! ах эта зима искрятся улицы белым снегом! и т.к много примеров для этого! ?
Спасибо
Ответ дал: Гость
для чего человеку нужна фантазия
фантазия, а другими словами, воображение, присуща только человеку. фантазеры - люди творческие, они полет своим мыслям и чувствам, и открытия сделанные фантазерами восторгают и удивляют окружающих.
фантазия дает толчок научно-техническому прогрессу. все что нас окружает в современном мире, является результатом фантазий других людей. для того чтобы что-либо изобрести, его необходимо сначала представить или вообразить. без фантазии наша жизнь была бы серой и убогой.
Ответ дал: Гость
Внимание! уважаемые, читатели! приглашаем всех на читательскую конфиренцию, которая состоится 1 мая в центральной районной библиотеке, в 10: 00 часов. будем рады видеть вас на нашем !
Популярные вопросы