мой любимый сувенир-это, черепашка из ракушек. она красивая. этот сувенир напоминает мне о спокойствия и красоты моря. она хрупкая. храню её как зениту ока.
мой любимый сувенир- это черерашка из ракушек.она красивая и милая.я сделал её на море,до этого я там не был.она маленькая,но ласковая.у многих есть разные сувениры,но этот я сделал сам.хочу подарить его своей сестре,чтобы она обрадовалась
Спасибо
Ответ дал: Гость
внизу обрыва мерно и широко шумел прибой.
однородные члены: мерно и широко
Ответ дал: Гость
проще всего написать прямой речью.
— вот отсюда, товарищ санин, и пошли слухи, что у меня с ртутским дуэль была из-за жены. слышали люди звон, да не знают, откуда он.
а это предложение из "прощание с матерой" в.распутина
- глите-ка,- спохватилась вера косарева.- дожь-то вроде присмирел. засиделись, воду толочь - дак вода и будет. я побежала. крикнешь, павел, ежли че. но седни уж не кричи. седни я побежала.
Популярные вопросы