Моя планета красивая и огромная.но если посомтреть из космоса то она как мячик который разукрашен в разные цвета.мы всегда говорим что на нашей планете много стран, но мы их не видим ведь земля не карта.так мы видим какие-то разноцветные пятна.они похожи на каракули маленького ребенка который рисовал красками.а ведь эти каракули столько всего значат для человеческой жизни.такой пойдет?
Спасибо
Ответ дал: Гость
план разбора глагола
i часть речи, общее грамматическое значение и вопрос. ii начальная форма (инфинитив). морфологические признаки: a постоянные морфологические признаки: 1 вид (совершенный, несовершенный); 2 возвратность (невозвратный, возвратный); 3 переходность (переходный, непереходный); б непостоянные морфологические признаки: 1 наклонение; 2 время (в изъявительном наклонении); 3 число; 4 лицо (в настоящем, будущем времени; в повелительном наклонении); 5 род (в единственном числе прошедшего времени и сослагательного наклонения). iii роль в предложении (каким членом предложения является глагол в данном предложении).
Ответ дал: Гость
храбрость… позвольте процитировать поэтому поводу ошо: храбрость – это не отсутствие страха. это полное присутствие страха вместе с смелостью просмотреть его. храбрость – черта характера, черта личности. слово «храбрость» проще объяснить синонимически. храбрость это приблизительно то же, что а также мужество, решительность, отвага. ну или вот не большое рассуждение: храбрость это готовность пожертвовать собой ради другого человека, без взаимной выгоды - всё это считается достойным уважения и восхищения. а почему? почему мы так стремимся стать такими героями? каждый хочет быть благородным? как выглядел бы мир, в котором считалось бы нормальным всё делать с выгодой для только себя? интересно!
Популярные вопросы