Простите ! можно войти? -ты почему опоздал? -на дорогах -правда? ! ты живешь в пяти минутах от школы! - если честно, я проспал. -ладно, на первый раз прощается. -! -заходи, но чтобы впредь такого не было!
Извините за опоздание! -, почему опоздал? ! -я не мог найти кабинет -как же? ! у нас всегда в этом кабинете -ну а я вот забыл -тебя не было 10 мин, за это время можно было бы уже всю школу обежать, ты точно кабинет искал? -точно,точно! -ну ладно, садись, но что бы больше такого не было! -хорошо, я понял
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) всегда страшно браться за какое-нибудь новое дело. за то, чего делать ещё пока не умеешь. кажется, что у тебя ничего не получится. боишься, что тебя назовут неумехой и будут смеяться. но ведь верно говорят: «у страха глаза велики». достаточно принять твердое решение и взяться за работу — ты увидишь, что всё вовсе не так сложно, как ты себе представляла, а опыт выполнения работы придёт со временем.
Популярные вопросы