Мой сосед по парте - фредерик мицкевич. он умный, никогда не списывает у меня. в тоже время в непонятном для меня он всегда . мы дружим с ним не только в школе. фредерик - отличный товарищ, верный и умеет выслушать. на уроке он может рассмешить меня, у него есть чувство юмора. он занимается спортом, неплохо рисует - в изо он мне, приходит ко мне домой делать . фредерик мицкевич - отличный сосед по парте! друзьям из моей страны польши ! ❤
Мой сосед по парте это лёша. мы с лёшей вместе сидим уже 2-3 года и уже стали друзьями. он спокойный, рассудительный. он часто мне или же что-то объесняет. я хорошо знаю и , поэтому ему часто с этими предметами,а лёша мне с языком иногда объесняет. за всё время,что я знакома с этим мальчиком,я ни разу с ней не ссорилась. он не только мой сосед по парте,но и мой верный друг.
Спасибо
Ответ дал: Гость
каждый день я хожу в школу.она находится недалеко от дома.мне нравить ся ходить в школу.мы учимся читать,писать,изучаем язык,узнаем много интересного и полезного.уроки начинаются у нас в 8.30.,а заканчиваются в 12.30.вот за это время нам учителя должны все объяснить и пояснить .так проходит мой школьный день,хоть мне и тяжело.
Популярные вопросы