красота это не самое важное в человеке. самое главное это внутренний мир и взгляд на окружающий мир например о этом говорица в произведений николая алесандоровича не красивая девочка. и делаем вывод красота не
Спасибо
Ответ дал: Гость
нет, ерошить, ерошиться, ершиться - во всех однокоренных словах ударение падает на другие слоги. может, слово ёрш или ёршик. смысл у них другой, хотя по своему старому происхождениию произошли именно по этому значению от одного корня "ерш".
Ответ дал: Гость
ну наверное на слово избежать проверочное слово избежный,а у тех слов идёт правило с чередованием гласной, если после корня есть суффикс "а",значит пишется "и",а если его нет,то тогда"е"
Популярные вопросы