Почему вам не понравилась предыдущая сцена? -там случайным образом произошла накладка(ошибка). -поэтому вы хотите переснять дубль? -кто здесь главреж? я или не я? -больному назначьте приём протеинов. -но он ведь болен диабетом! -значит, липосакцию отмените. они с юмором получились
Спасибо
Ответ дал: Гость
я отчень люблю праздники.осебенно мамин день рождения! я всегда жду етот день! готовлю много подарков,стихов.на мамином дне рождении всегда много людей,старых знакомых.я отчень люблю !
Ответ дал: Гость
как-то утром два товарища пошли погулять в рощу. шли, шли и вдруг забрели в темную чащу. вокруг них было много звуков, но только один привлек их внимание. пели птицы, шелестели листочки. но вдруг они ясно услышали шипение и увидел двух ужей. они закричали от страха и бросились наутек. а зря ! ведь ужи - не ядовиты.
Популярные вопросы