Явам совет! когда ты станешь взрослым , то тебе будет практически все можно делать,но есть и другие поступки например: курение,употребление наркотиков,алкоголизм.но это еще не самое страшное! если у тебя не все дома(переносный смысл),то надо обратиться к врачу! надо с детства воспитывать в себе хорошие качества: быть самостоятельным,не грубить старшим, младшим и т.д. потому что плохие поступки накажут тебя и судьба твоя пойдет не в те русла!
Спасибо
Ответ дал: Гость
с наступлением (чего? ) весны, закипела (где? ) на полях, закипела (где? ) в садах, закипела (где? ) на огородах.
плыву (на чём? ) на корабле, плыву (куда? ) к земле, плыву (как? ) по морю, корабле (каком? ) белом, корабле (каком? ) своём, земле (какой? ) зелёной, морю (какому? ) синему.
Популярные вопросы