Вот смотрю я на людей и не могу удивится. каждый человек ищет лёгкий путь. и у таких людей мечты так и останутся мечтами. многие, кто не хотят идти против течения, т.к. люди думают, что течение - это жизнь, а значит течение само направит на путь избранный. это ложь! если хочешь, чтобы мечта была реальностью: нужно бороться, плыть против течения и не смотреть назад! ведь наш каждый шаг к мечте - это и есть какой-нибудь некий результат!
Спасибо
Ответ дал: Гость
нет, ерошить, ерошиться, ершиться - во всех однокоренных словах ударение падает на другие слоги. может, слово ёрш или ёршик. смысл у них другой, хотя по своему старому происхождениию произошли именно по этому значению от одного корня "ерш".
Ответ дал: Гость
при получении данного документа принять к рассмотрению все имеющиеся проявления данного заболевания.
о методах борьбы с инфекцией сообщим дополнительно телефаксом.
с подтверждаем, что получили ваши статистические данные по эпидемии гриппа. в случае проявления интереса к новейшим разработкам по борьбе с данным заболеванием обращаться в г. киев, в институт инфекционных заболеваний им. мечникова.
Популярные вопросы