осень - самая красивая пора года. недаром у александра сергеевича пушкина осень была самой любимой порой года. нельзя не восхищать той красотой, которую нам дарит осень. а как красиво осенью в лесу!
красиво в середине сентября, когда желтеют листья деревьев. в это время все в золоте, и не хочется покидать парк, ведь кругом такие живописные пейзажи. а как здорово в березовой роще, кажется, что на молоденьких березках весят золотые монетки, и когда начинает дуть ветер, слышится их звон. именно осени люди больше начинают обращать внимания на окружающий мир.
Спасибо
Ответ дал: Гость
часовщик
корень час-
суффикс -ов-
суффикс -щик-
окончание - нулевое
основа слова - часовщик
Ответ дал: Гость
1 лишь , я таинственный певец,на берег выброшен грозою.
Популярные вопросы