Кондитеры - это своего рода волшебники , который делают нашу жизнь на много ярче и вкуснее . с них общество становится добрее . к примеру , если вы подарите кому-нибудь конфету , то этому человеку конечно же будет приятно и он станет немножко счастливее . если такие поступки будет совершать каждый , то кондитеры будут именно теми людьми , которые смогут в будущем как-либо непосредственно повлиять на наше общество , делая его лучше , добрее и ! !
Спасибо
Ответ дал: Гость
сложносочиненными называются такие сложные предложения, части которых соединены сочинительными союзами и грамматически не зависят друг от друга, т. е. находятся в отношениях равноправия, равнозначности. сочинительные союзы указывают на относительную автономность соединяемых предложений; позиция самого союза при сочинительной связи также характеризуется большей автономностью по сравнению с позицией союза подчинительного.
мама пошла в магазин,а паша поехал в гости к бабушке,а я пошла выгуливать собаку. вот так! перед "а" всегда ставится запятая во первых,а во вторых наиди грамотическую основу там их 3 и узнаешь почему там стоя запятые! так
Ответ дал: Гость
моя семья
моя семья не есть большая, это я,мама и папа. главных в семье у нас нету,но мы уважаем друг друга.
когда приходит дело о ,мы не соблюдаем правила старший меньшему,а делает роботу в каждый настолько насколько может. я смотрю за своими любимцами. все вещи которые принадлежат мне,они должны быть в хорошем состоянии,потому что смотрю за ними я. на каждые выходные мы едим в парк на свои любимые занятия. ролики,боулинг,тенис,футбол. или просто прогулка возле реки. за свои хорошие дела я получаю хорошии
Популярные вопросы