здраствуйте! меня я живу в у меня много вопросов к вам и я постарался их изложить в этом письме.скажите красиво ли в космосе? сколько примерно звезд на небе? сколько планет? живет ли кто нибудь на этих планетах? вы видели черную дыру? вы встречали инопланетные корабли? я сильно люблю космос. и я хочу узнать ответы на все эти вопросы, потомучто врятли в ближайшее время я смогу попасть в космо. жду с нетерпением ответы на эти вопросы.
с уважением .
Ответ дал: Гость
моя семья
в моей семье все мужчины должны были стать учёными. но я первая девочка в семье кто станет учёным. мама работает главврачём. бабуля няня. а моя сестра- связист. все в семье любят спорт. в переводе с римского familluy-семья.
Популярные вопросы