как-то раз я пошла в лес за грибами со своей бабушкой. она хорошо знала дорогу и поэтому мне было совсем не страшно. когда мы пришли на самое грибное место, неподалёку я заметила не большую рощу и отправилась туда. бабушка не заметила, как я скрылась за берёзами. выйдя из чащи леса я увидила много подберёзовиков и стала их собирать с мыслями, что бабушка обрадуется! насобирав почти полную карзинку, я стала искать глазами свою бабушку, но её не было видно. я пошла по той же дороге, по которой я шла от неё и нашла !
ну ты там концовочку сама не много !
Ответ дал: Гость
выйдя из парка, бродячая труппа спустилась крутой, сыпучей тропинкой к морю. здесь горы, отступив немного назад, дали место неширокой , плоской полосе, покрытой ровными прибоем камнями. недалеко от берега кувыркались в воде дельфины, показывая из нее на мгновение свои жирные, круглые спины. вдали на горизонте неподвижно стояли розовеющие на солнце паруса рыбачьих лодок.
1. 3
2. обстоятельственные: места (здесь, назад, недалеко, вдали + по-моему, на мгновение, но это можно расматривать как существительное)
определительные: количественные (немного)
качественные (неподвижно)
3. в тексте исправила.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Как продукты для плова к повару запиши профессии этих людей...
Популярные вопросы