Дедушка часто говорил - "что посеешь, то и пожнешь! " я не всегда понимала, о чем он, но сейчас знаю. оказывается, все совсем просто - если ты плохо относился к человеку, то и он будет относится к тебе так же, давая то же, что и ты ему. а если ты будешь относится к нему хорошо, то и он станет поступать также. это просто совершенно логичный ход мыслей, понятный и разумный.
Спасибо
Ответ дал: Гость
добрая(волнистая)это прилагательное
слава(1линия)сущ.,подлежащее
лежит(2линии)глагол,сказуемое
а(треугольник)союз
худая(волнистая)это прилагательное
бежит(2линии)глагол,сказуемое
разбор предложения-(простое,с однород.глаголами,
Ответ дал: Гость
говорят, что лицо — зеркало души человека. и это действительно так. я в этом, когда смотрю на своего товарища. его открытое лицо всегда излучает какую-то доброжелательность.лицо вытянуто, худощавое и загоревшее на солнце. высокий лоб, коротко пдстриженые русые волосы. нос прямой. широкие брови, а из под них смотрят голубые глаза, как небо. взгляд их умен, добродуше и откровенен, как у каждого честного человека.
Популярные вопросы