Ядумаю то что змей, нужно защищать, хотя они и кусают нас. они исчезающие животные, тем более занесенные в красную книгу.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1.частица "ни" употребляется перед сказуемым для усиления положительного значения,а не для отрицания. 2.а также употребляется в предложениях, где уже есть отрицание,для того чтобы усилить это отрицание. 3."не" с глаголами пишется отдельно. н-р,я с ним не был в магазине.и т.д.
Ответ дал: Гость
однажды два товарища гуляли в роще.и не замечая зашли в самую чащу.и вдруг увидели змей и закричали громко.на их крик прибежал мимо проходивший мужчина и сказал,что это ужи.
Популярные вопросы