Каждый человек должен охранять природу например: незагризнять воду ,воздух .но люди это го не делают они выкидывают мусор на землю, строят фабрики которые загрезняют человеческий мир. если бы люди соблюдали чистоту люди бы не болели разными страшными заболеваниями
Спасибо
Ответ дал: Гость
хорошо,что я уже умею читать.теперь без взрослых можно путешествовать по волшебным странам.
недавно вместе с элли и её друзьями я отправился в изумрудный город. нас ожидало множество приключений.
а сейчас я удивляюсь проделкам карлсона.как малыш,жду встречи с ним.
Популярные вопросы