книга чудес. интересно всё необычное,таинственное.я люблю по долгу смотреть в окно и мечтать.я пилот самолёта или капитан корабля.эх,жалко что нельзя окунуться в чудеса хоть не на долго.вот было бы хорошо если бы была книга чудес.я бы обязательно её купил.прочитал её,и сразу очутился где нибудь в космосе или на острове.да,такая книга мне бы понравилась!
Ответ дал: Гость
я жизнерадостный и общительный человек. я уважаю людей которые умеют ценить дружеские отношения. я люблю подымать настроение своим друзьям всячески веселя их . я могу сделать всё что угодно ради того что бы у моей подруги или друга поднялось настроение, но конечно в пределах разумного. я считаю что хорошее настроение это залог успеха на целый день . я всегда улыбаюсь потому что пытаюсь прожить каждый день прожить так что бы он запомнился, а так же пытаюсь дарить теплые и интересные эмоции окружающим меня людям. я стараюсь что бы обо мне всегда оставалось хорошее мнение. поэтому дарите всем только улыбку и теплые отношения.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Скем м. костригина сравнивает дятла в в своём стихотворении ....
Популярные вопросы