Явыбираю книгу потому что все же книга она работает без батареек, её можно пощупать, потрогать её обложку.хоть в книге не такой большой объем информации как в интернете но все же книга лучше интернета потому что она теплая и настоящаяя.поэтому мой выбор книги
Спасибо
Ответ дал: Гость
задать вопрос к этому прилагательному: какой? каких? и т.д.
Ответ дал: Гость
на первое-уха,на второе рагу и салат,на десерт-компот.приятного аппетита!
Популярные вопросы