Мама говорит, что моя комната - комната прилежной и умной девочки. у меня никогда не бывает ни большого, ни маленького беспорядка, всё чисто и красиво. на прямоугольном столике стоит небольшой личный компьютер. неподалёку от него - моя большая кровать с красивым покрывалом. в углу стоит [цвет портфеля] портфель. рядом с ним - среднего размера книжный шкаф, в котором я храню все свои книги, которые мне надо будет прочитать. я слежу за порядком в своей уютной комнате и делаю всё возможное, чтобы мама называла её 'комната прилежной девочки'
Спасибо
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "почему нужно говорить правильно".
сегодня человечество не читает книг, как читало раньше. ведь чтение развивает речь человека.
речь – это форма общения человека. она нужна для того, чтобы общаться с людьми. в двадцать первом веке люди допускают ошибки в речи. они этого не замечают, но не знают, что собеседник, разговариваемый правильно, не понимает его. правильно говорить нужно уметь всегда. ты не знаешь, что может произойти завтра, может тебе завтра предстоит встретиться с президентом . представь, как ты опозоришь себя и свою страну. ведь в развито образование, этикет. они посчитают тебя необразованной личностью, и также подумают о твоей стране.
я считаю, что человечество обязано говорить правильно.
Ответ дал: Гость
а козёл да баран тем временем подхватили кота, побежали в лес, и опять наткнулись на серых волков.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Описание комнаты прилежной девочки используя много прилагательных...
Популярные вопросы