Понедельник день тяжёлый, все так говорят. о вторнике молчат так как всем некогда. среда и четверг разгар рабочей недели. в пятницу все только на часы смотрят поскорее бы домой. в субботу у всех в домах и света не горит до 11 утра. а в воскресенье все только и прибегают я. и потом начинается новая неделя. новая суматоха. и все как обычно.
Спасибо
Ответ дал: Гость
многие считают что быть взрослым это значит можно курить, пить, ругаться.но это совсем не так.я считаю, что быть взрослым -это значит нужно уметь отвечать за те поступки которые ты совершаеш.в первую очередь нужно думать не о себе, а о своей семье и близких тебе людях.быть взрослым-это значит делать не только то что тебе нравиться , а то что нужно.каждый взрослый человек имее свои обязанности и должен их выполнять.
Ответ дал: Гость
Значит так: напиши, что каждому типу общества присущи разные интересы, а значит им интересно читать разные журналы. например индустриальному обществу интересно читать журналы про развитие отечественной и зарубежной индустрии, сельско-хозяйственному обществу интереснее читать про новые виды каких нибудь семян, сбор урожая и т.д. в общем порассуждай на эту тему и напишешь хорошее сочинение.
Популярные вопросы