Перепахивал (что делал? ) - н. ф. перепахать - глаг., м. р., ед. ч., 3 л. редкий (какой? ) - прил., м. р., ед. ч.. снег (что? ) - сущ., неодуш., м. р., ед. ч.,2 спр.
Спасибо
Ответ дал: Гость
она смотрела в окно и думала когда же это наконец произойдёт? ведь так давно жду этого.а дождь барабанил по стеклу ,будто насмехаясь над ее слезами, а может и подерживая громогласными каплями ростевающимися по стеклу.
Ответ дал: Гость
бездельник-тот,кто без дела.
дела бывают разные. кто-то не работает, но учиться, готовит себя к будущей работе. кто-то почти все время дома, ухаживает за детьми и воспитывает и, чтобы они стали хорошими людьми. есть инвалиды. они не могут работать, как все. но делают то, что получается . хотя для них каждое движение может быть болью.
каждый приносит какую-то пользу другим, хотя бы добрым словом или советом. бездельник же не только не приносит пользы, но и незаслуженно пользуется результатами трудов других.
Популярные вопросы