Если бы из речи исчезли местоимения.наша речь стала бы,не такой полной.она бы утратила ту красоту, и возможность передачи информации которая была,бы с использованиями местоимений. утратили бы смысл множество прекрасных стихов поэтов "золотого века". таких как,пушкин, именно местоимения часто встречаются в их произведениях.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в описании говорится об одновременных признаках.пример: на черной воде плавала громадная птица.одновременно говорится очерной воде и громадной птице.
Ответ дал: Гость
мы живём в такое время,когда без овладения научными знаниями невозможны ни труд,ни элементарная культура человеческих отношений,ни ни выполнение гражданских обязанностей.
Популярные вопросы