Что бы что то получить надо что то сделать или обменяться. одним словом ничего не получают даром. однажды один мальчик увидел у своего друга красивую машинку. ему она понравилась. но сам мальчик думал что получит её просто так. однако тот мальчик не захотел отдавать её просто так. тогда мальчик понял ничего не даётся даром.
Спасибо
Ответ дал: Гость
кто не любит читать? кто не знает о салтане и сыне его славном царевиче гвидоне,о приключениях гекель-бери фина и о кругосветном плавань за восемдисят дней филеасе фоге? конечно все знают ! а кто нам о них узнать? книга! простая книга ни больше ни меньше.книгу можно взять с собой и возить во время долгого путешевствия.трудно поверить что раньше не все люди умели читать и писать.но это так.люди стали полноценным обществом только в 20-21 веках.первая азбука или букварь назывались тогда "кирилицами".в них было примерно 33 знака.по нашим меркам это плный алфавит.
книги пишут писатили.представьте себе как можно придумать новых совсем необычных существ какие сосдаёт писатель в наш комьпьютерный век.
книги можно писать тремя способами печатать на компьютере,писать от руки или печатать на печатной машинке.из книг мы можем узнать что творится в сказочном мире.об этом нам рассказывает книга.открой её и сядь на диван: ты узнаеш много нового и интересного если прочтёш
Популярные вопросы