Этим летом я была в горном алтае. это был настоящий,сложный поход, наш маршрут составил сто тридцать четыре километра. я многому научилась за двенадцать дней под тринадцатикилограммовым рюкзаком. теперь я отлично умею работать со страховочной обвязкой, быстро разжигать костер даже в сырую погоду, вкусно готовить плов на огне. также алтайцы научили меня ездить верхом и ориентироваться на местности. но я овладела не только навыками! суровый алтай научил меня взаимовыручке. у нашей группы не было достаточного количества еды, но мы отдали последнюю еду другим туристам,которые ждали,когда им доставят еду на конях(так называемые конные "дозаброски") после того,как я и моя группа взяла перевал,мы вновь встретились с теми,кого спасли. они были нам так ,что на стоянке накормили нас всем самым вкусным, и не дать нам провизии в дорогу. также эти добрые люди устроили нам экскурсию до подножия горы белухи. это лето научило меня многому. теперь я с точностью могу сказать,что выживу в любых условиях и никогда не брошу человека в беде.
Спасибо
Ответ дал: Гость
у каждого человека понятия о храбрости отличаются. для кого то храбрость это подвергать свою жизнь опасности, искать приключения. а для других это умение отвечать за свои поступки, умение сказать правду, быть честным перед другими и самим собой. храбрость это приблизительно то же, что а также мужество, решительность, отвага. храбрость – это не отсутствие страха. это полное присутствие страха вместе с смелостью просмотреть его. храбрость есть у каждого человека, даже если он того не осознает.
Ответ дал: Гость
футбол волейбол кидбоксинг бокс карате хореография хоккей биатлон кросс атлетика кросовки медаль старт финиш спортсмен шорты прыжки шест ядро копьё единоборства кросовки
Популярные вопросы