Как же чудесен сей осенний вечер. мерные удары капель дождя об асфальт, чем-то схожие со стуком палочек о барабаны, и шелест золотистых, бронзовых и огненно-красных шапок деревьев музыку этой поры. летняя жара уже кажется сном, а вскоре настанут холодные деньки. именно тогда солнечные оттенки природы заменят мягкие, словно белые снежные одеяла, покровы. сквозь серые тучки виднеется алый закат — зима ещё на один день ближе…
Спасибо
Ответ дал: Гость
Ты можешь подделать это письмо под себя,т.е. вставить своё имя,сколько лет а т.д. меня зовут мне . я живу в , в . мне нравится ходить в нашу школу, получать знания, узнавать много интересного, общаться со своими друзьями,однаклассниками. я увлекаюсь рисованием) хожу в художественную школу, у меня добрый учитель, он меня многому научил. с ним мы ездим в разные города на конкурсы, выставки картин. а ещё мы рисуем картинына природе. ме это нравится и я с удовольствием русую. я люблю свою семью, она дружная. мы всегда друг другу. ну вообщем ты ещё можешь добавить про себя,чем увлекаешься,занимаешься в свободное от учебы время,может быть вы с семьей путешествуете,напиши об этом. а так как это письмо кому-то, то спроси у того кому ты пишешь, как дела,или пусть расскажет про себя(если вы не знакомы). и обязательно не забудь
Ответ дал: Гость
бабушка сказала, что сказка сказывается не легко. я решила ,что дело делается быстро. на физ-ре нас заставили бегом бегать. мы с друзьями решили шутки шутить.
Популярные вопросы