Под косарогом(додаток)сквозь(озгачення)зелень(сущ)кустов(додаток) синее(диесл) вода(сущ)
Спасибо
Ответ дал: Гость
в мире много зла и несправедливости. но равнодушие - ещё большее зло. равнодушгный человек не голодному, не спасет от смерти, спокойно бросит ребенка или слабого в беде. такой пройдет мимо, видя как избивают компанией одного, когда грабят или унижают. он своим поведением поощряет преступление и жестокость, покрывает преступников всех законов : государственных, религиозных, общечеловеческих.
равнодушие ничуть не лучше открытого зла и преступления. как зло опасно для окружающих, так и равнодушие - общественно опасное бездействие. не даром оно иногда даже по государственному закону наказывается.
Ответ дал: Гость
научный стиль: дождь-жидкие атмосферные осадки, из облаков.диаметр капель от 6-7 до 0,5 мм.
разговорный: дождь то какой,пря так и льёт! такую красоту даже не объяснить!
художественный: дождь-это просто капли с небес,но эти звуки капель можно слушать часами! так и хочется стоять,и слышать этот мелодичный звук капель.
Популярные вопросы