Жила снежинка в ледяном царстве со своими сёстрами и братьями . но ей наскучила такая жизнь , и она решила улететь в земной мир. много она видела удивительного в нашем мире : как прыгают зайцы , летают снегири , люди катаются с горок. и вот, постепенно стала приходить весна. бедная снежинка не знала , что с наступлением весны ей придёт конец . и вот потекли ручьи , запели птицы , и снежинка исчезла с лица земли. но она была счастлива , что увидела другой мир!
Спасибо
Ответ дал: Гость
для того что бы не забыть буквы
для того что бы быть грамотным
для того что бы добится успеха в дальнейшем
для того что бы получить ответы на волнующие вопросы
Популярные вопросы