"в контакте "- самая распространённая в россии социальная сеть. как и все инновации, она имеет свои плюсы и минусы. во-первых, этой сети многие люди могут развивать свой бизнес и собирать средства на благотворительность. во-вторых, она лучше всего подходит для расслабляющего времяпрепровождения и общения. однако, как во всяких "прелестных во всех отношениях" вещах, она имеет в себе значительные изъяны, портящие всю картину- появление у людей зависимости от сетевого общения, замкнутости и неуверенности при общении с окружающими. социальные сети всегда были неотъемлемой частью молодежного досуга, однако не стоит глубоко погружаться в виртуальную реальность, лучше лишний раз попить чай с семьёй и обсудить события прошедшего или грядущего дня, а ,может быть, вовсе только прочитать книгу.
Спасибо
Ответ дал: Гость
с наступлнием весны появляются почечки на дереьях, которые со времеем набухают и превращаются в свеже-зеленые листики.
когда светит солнце вся зелень становится такой яркой, что становится тепло и весело, а когда льют нескончаемые дожди, то лисья выглядят вяло, на улице ставится пасмурно и все хорошее уходит неизвестно куда!
запах весенних листьев напоминает о новой жизни, о тепле, счастье, и в первую очередь, они пахнут свежестью и зарядом бодрости!
самым красивыми на мой взгляд являются листья клена, ведь так не привычно видеть их зеленыи после осенней желтой окраски!
Ответ дал: Гость
.когда, например мы считаем что язык красив, когда мы называем его богатымб великим, то наше право на это основывается не на той, будто дательный величественнее и красивее чем соответствующие формы других языков
Популярные вопросы