Осень.люблю твои желтые лучи осень.люблю я пышное природы уведанья и мглой волнистой покрыты небеса и будит лай собак под окнами моими. с каждым часом день становится кароче довольна скучная пора стоял ноябрь уж у двора
Унылая пора! очей очарованье! приятна мне твоя прощальная краса — люблю я пышное природы увяданье, в багрец и в золото одетые леса, в их сенях ветра шум и свежее дыханье, и мглой волнистою покрыты небеса, и редкий солнца луч, и первые морозы, и отдаленные седой зимы угрозы
Спасибо
Ответ дал: Гость
любяет есть на ужин пудинг.потому что пудинг- вкусный блюдинг.тот кто любит пудинг-и часто ходит в гостинг.-не бывает худинг-а бывает толстинг!
пудинг-пудинг- корень нулевое окончание
гостинг-гость-корень нулевое окончание
блюбинг-блюдо-блюд корень о-окончание
худинг-худой-худ-корень ой-окончание
толстинг-толстый-толст корень ый- окончание
Ответ дал: Гость
речевая культура человека-это,зеркало его духовной культуры почему же так говорят? давайте сначала поймём,что такое речевая культура.речевая культура-это,манеры разговора,слова которые человек употребляет и все остальные тонкости его говора.что такое духовная культура? это то,что у человека в душе. если человек говорит резко,оскорбляет(или другие плохие слова) и у него манера огрызаться,то скорее всего человек злой и духовная культура у него практически пустует.если же человек говорит добрые слова,говорит спокойно и у него манера говорить мягко,не спеша,то человек добрый и духовная культура у него богата. моя духовная культура богата,ведь я говорю спокойно и у меня хорошие манеры говора.
Популярные вопросы