Скаждым годом,все меньше людей проявляют интерес к чтению книг. эти люди предпочитают простое сидение в интернете,которое не принесет им в голову ни малейших знаний. не читая они теряют маленькую радость души,свой уголок приключений и фантазий,где они могут быть герцогами или благородными ,путешественниками или же пиратами,которые могут совершить благородный поступок,ради руки своей возлюбленной. да,в обычной книге,которая представляет собой душу автора может храниться целый сундук сокровищ или же даже грабниц с самыми захватывающими поворотами событий. но стоит заметитьне только это они теряют. вместе с этим они теряют свое мировоззрение,свое мнение и их словарный запас оставляет желать лучшего. не читая наше общество хомосапиенсов деградирует и превращается в не образованных автралопитеков
Спасибо
Ответ дал: Гость
как вбить себе в голову, что надо учиться, учиться и учиться? мне стало не по себе, когда я увидел слёзы на её глазах. он долго не мог прийти в себя после падения. мне нравится выводить из себя нашу кошку, она злится и начинает быстро махать хвостом из стороны в сторону. чтобы не съесть все конфеты сразу, приходится сдерживать себя.
Ответ дал: Гость
1.экскаваторщик,программист,грузовик,спутник,парашютист-суффиксальным способом
2.новостройка,тепловоз,атомоход,фабрика-кухня,ракета-носитель,госдума-путем сложения двух слов
Популярные вопросы