Моя любимая книга- "мастер и маргарита" . это фантастическая о добре и зле, которая затрагивает душу и заставляет о много задуматься. у этой книги интересная создания автор как будто переплетает свою жизнь и жизнь мастера. булгаков это делает постоянно и только изучив его биографию мы можем это заметить. мастер как и булгаков писал роман, в последствии чего сжег рукопись. этот роман тяжело понять. но одно видно сразу, что волонд со своей свитой показывает истинное лицо людей и нам это кажется не правильным. этот роман нравиться многим, в том числе и мне, после каждого прочтения в голове появляются новые мысли. новые не похожии на старые. сколько раз я бы не читала великое произведение "мастер и маргарита"
Спасибо
Ответ дал: Гость
Как я думаю, праздник удался! вероятно, она сегодня не придет на вечер. вполне вероятно, наша команда победит. как предполагали мы, им не удалось вовремя приехать.
Популярные вопросы