Типо солнце осоциируется с теплом когда называют детей солнышком - что они теплые (любымые) ну и летом когда солнце то на улице тепло
Спасибо
Ответ дал: Гость
мама месит тесто для пирога и ставит пирог а печь. я чувствую запах пирога, он вкусно пахнет. мама ставит его на стол. мы садимся и пьем чай с пирогом.
Ответ дал: Гость
вчера был чудесный день.не холодный и не жаркий.на деревях розцвели листья,трава утопает в зеленом море и в воздухе пахнет настоящей весной.как приятно пройтись по улице,улибнуться прохожему,полюбоваться природой,погреться под теплым лучиком солнца.
Популярные вопросы