Петь,как ты думаешь, телевидение это хорошо? - я думаю, что да. - а почему? - я считаю, что с телевидения и прочих телевизионных ресурсов, человек узнаёт много полезного для себя. он может знать новости своей страны, смотреть познавательные передачи и развлекательные программы. каждый может найти что то по душе. - да уж, ты наверное прав. но как быть, если долгий просмотр телевизора вредит здоровью? - а много смотреть тебе и не надо. что бы узнать какую - либо информацию, не нужно ( как это делали раньше) пересматривать все книги библиотеки, а стоит просто узнать время назначенной передачи и "взять" из неё тебе необходимое. - вот это здорово петь! ты на любой вопрос ответ знаешь! - эх, хорошо быть отличником.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1. кто с ним не был в зоопарке
2.кому не 20.
Ответ дал: Гость
основной формой передачи информации было и остается письмо. на письме люди с орфографических знаков и знаков препинания различную информацию, а также мысли, чувства, эмоции, переживания. а незаконченную мысль или паузу принято обозначать многоточием.
многоточие употребляется для обозначения незаконченности высказывания, обрыва мысли, для обозначения заминок. увидев в тексте многоточие, читатель вынужден сам понять то, о чем думает или что чувствует писатель.
я считаю, что многоточие, как ни один другой знак препинания, дает полет фантазии.
Популярные вопросы