Петь,как ты думаешь, телевидение это хорошо? - я думаю, что да. - а почему? - я считаю, что с телевидения и прочих телевизионных ресурсов, человек узнаёт много полезного для себя. он может знать новости своей страны, смотреть познавательные передачи и развлекательные программы. каждый может найти что то по душе. - да уж, ты наверное прав. но как быть, если долгий просмотр телевизора вредит здоровью? - а много смотреть тебе и не надо. что бы узнать какую - либо информацию, не нужно ( как это делали раньше) пересматривать все книги библиотеки, а стоит просто узнать время назначенной передачи и "взять" из неё тебе необходимое. - вот это здорово петь! ты на любой вопрос ответ знаешь! - эх, хорошо быть отличником.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1.когда-то я был с ним на короткой ноге
2.с левой ноги встал что ли?
3. я со всех ног домой! еле ноги унес
4.зато теперь к нему ни ногой.
5. ноги моей больше у него не будет!
6.ведѐт он себя из рук вон плохо
7. надо бы взять его в руки. и дать ему по рукам
8.руку на отсечение – он сразу перестанет распускать руки
Популярные вопросы