электроника придумал один профессор и мальчик получился настолько живым, что сбежал. он подружился со своим двойником и стал ему во всем подражать.. электроник хотел стать человеком и его мучил главный вопрос "как стать человеком". друзья , но все попытки были тщетны, электроник оставался роботом.
а потом случилось чудо ( прочитайте конец рассказа), электроник заплакал, он испытал настоящие чувства и проявил эмоции. так электроник стал человеком.
главная мысль - настоящий человек испытывает чувства сострадания, милосердия, он знает и ценит дружбу.
Спасибо
Ответ дал: Гость
через 10-12 лет я уже закончу институт и пойдуработать. а в мою родную школу прийдут новые малыши. мальчики и девочки. в каждом классе будут компьютеры и не нужно будет много писать. появится возможность многое узнать чтобы применять свои знания в дальнейшей работе или учёбе.
никто не будет ходить в школу в форме. на это просто не будут обращать внимание.
вокруг школы будет зелёный сквер и большое спортивное поле для гольфа. много занятий будут на свежем воздухе . чтобы новое поколение росло не только умным, но и здоровым.
Ответ дал: Гость
1 пример
дуб-дубы
2 пример
зуб- зубы
3 пример
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Составь и запиши небольшой рассказ на тему "наш друг электроник "...
Популярные вопросы