Лиана - древесное, кустарниковое или травянистое вьющееся или лазящее цепкое растение травянистые лианы. декоративные лианы.лиана - лиана цепкая, вьющаяся часть такого растения лианы винограда. огуречная лиана и т.д
Спасибо
Ответ дал: Гость
Ялюблю птиц. но самая любимая попугай. более умной птицы ещё я не ! попугаи бывают всякие разные: от скромненьких волнистых до гордых ар. попугай ара яркая птица, а волнистый наоборот : раскрашен в нежные и скромные цвета, как голубой, салатовый , жёлтый. попугаи самые лучшие !
Ответ дал: Гость
возможен ли наш язык без глагола? без глагола я наш язык не представляю. он делает его более насыщенным. без глагола мы не сможем произнести много предложений. не сможем составлять тексты. даже в етом тексте есть много глаголов. и без них его бы не было.
поетому не возможно представить наш язык без глагола.
Популярные вопросы