Сэмюэлу морзе в поле картины с изображением квадратного салона удалось вместить удивительно много луврских шедевров; на самом деле произведения гораздо крупнее и висят в разных залах музея. художник изобразил себя на первом плане, писателя джеймса фенимора купера с сьюзен делонсей купер и их дочерью — в левом углу помещения возле мольберта. (1832 г. картина находится в terra museum of arts, чикаго, иллинойс.)
Спасибо
Ответ дал: Гость
пришли в библиотеку, они хотели почитать интересную книгу. дети попросили библиотекаря им в выборе книги. библиотекарь взяла с полки сказки пушкина и посоветовала почитать их. с удовольствием взяли сказки и пошли в читальный зал.
Ответ дал: Гость
План разбора. i. часть речи. для чего служит. ii. морфологические признаки. 1. простой или составной. 2. производный или непроизводный. 3. неизменяемость.
Популярные вопросы