книга одна из святых вещей на земле. то что мы знаем об обществе, о науке о цивилизации мы узнаем книге. поэтому каждый из нас должен береч книгу. в основе книги лежит большое значение. в первую очередь книге каждый человек повышает свои знание. поэтому я берегу книгу!
Спасибо
Ответ дал: Гость
•юон с увлечением писал зиму ,восхищаясь декоративной щедростью природы ,ее красочным богатством, разнообразием красок в различные времена года и суток.
подмосковные пейзажи юона всегда оживлены фигурками людей ,а если их нет ,то на их присутствие намекает яркая крыша сельского дома или извивающаяся в снегу тропинка.
•большое место в картине отведено изображению снега.но снег у художника не просто белый ,он переливается всеми цветами : то ослепительно сверкает на солнце, поражая белизной ,то переходит в густые фиолетовые тона на месте теней , от огромных деревьев, которые сливаются своими серебристыми ветвями с безоблачным бирюзовым небом.
Ответ дал: Гость
я согласен, что воспитанным быть важно потому что если человек воспитанный и знает как вести себя в приличных местах, то ему не будут делать замечания. воспитанного человека будут брать с собой родители в гости. ну а если же ты не воспитанный, тебя никуда не возьмут, потому что ты там будешь себя плохо вести, и твоим родителям будет стыдно за тебя. вот почему воспитанным быть хорошо.
Популярные вопросы