само по себе понятие инакомыслие подразумевает мыслительный процесс у человека.
для того, чтобы мыслительный процесс запустить, нужно начать размышлять о чём то, осмысливать что то. но к сожалению я не помню, что нас этому учили в школе кроме как на уроках и языка. а моими любимыми предметами были язык и . зубрить я не то ли с памятью какие то проблемы, то ли ещё что в общем, чтобы что то выучить или запомнить хотя бы, мне надо было это осмыслить и понять, тогда проблем никаких не было.
а что нам преподавали по языку и ? правила правописания, изложения, сочинения (строго на заданную тему и никакой если так написано в учебнике, значит так и есть - истина в последней инстанци
Спасибо
Ответ дал: Гость
для начало надо любое семя посадить . надо его поливать каждый день и ухаживать за этим семечком .через неделю может вырости маленький росток этого это растение выростит на нём могут появиться плоды эсли это возможно зависит от семячка ну а дальше вы сами знаете ваща бабушка виола 45лэт
Ответ дал: Гость
1)с утра был туман, но к завтраку погода разгулялась..
2)гроза была там, сзади них, над лесом, а тут сияло солнце.. 3)много труда предстоит ему, но зато зимой он отдохнет.4)лось ушел, зато рядом раздавался звук, издаваемый каким-то живым и, вероятно, слабым существом.
5)солнце закатилось, и над городом стояла золотистая пыль.
Популярные вопросы