Война принесла нашей стране много горя. (повеств; невоскл: простое; двусоставное; распрастр; ) подлежащее (что? ) война. сказуемое (что сделала? ) принесла. дополнение (чему? ) нашей стране. дополнение (чего? ) горя.
Спасибо
Ответ дал: Гость
лежала (как? )ровно
лежала (как? )мирно
громоздились(как? )часто
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "что я люблю" предлагаю составить так:
у каждого человека есть свои предпочтения и увлечения. я хочу рассказать немного о том, что я люблю. в свободное время я люблю кататься на велосипеде. я бодро кручу педали, гоняю с наперегонки. велосипед - это мое хобби.
на выходных я люблю отдыхать на природе. придя в лес, я пением птиц, жужжанием шмелей и шелестом трав. кажется, что нет ничего гармоничнее природы. я люблю плавать на речке, ловить рыбу, разводить костер и готовить обед вместе со своей семьей. у меня много предпочтений, но об основных их них я уже поведал.
Популярные вопросы