Что я делаю в четверг после уроков? обычно я прихожу домой поиграю час за компьютером . потом сажусь делать уроки пос этого я иду гулять с друзьями . но могу делать и подругому всё зависит от настроения и опстоятельств
Когда я прихожу из школы в четверг домой, я делаю уроки. уроки я делаю не долго, 1-2 часа. после этого я выхожу гулять со своими друзьями со двора. иногда мы ходим в кино или кафе. после того, как я пришла домой, я маме с приборкой. в 22: 00 я ложусь спать.
Спасибо
Ответ дал: Гость
запереть на ключи-журчащие ключи
противотанковые мины-недовольные мины
Ответ дал: Гость
один из оврагов, глубоко врезающихся то там, то тут в наши поля, не успев начаться как следует, врезался в густые заросли самойловского леса. ветер тек широкой ровной волной, но иногда он точно прыгал через что-то невидимое и, рождая сильный порыв, развевал волосы женщин в фантастические гривы, вздымавшиеся вокруг их голов.и я, и старичок - мы оба веселились.
Популярные вопросы