в мае месяце все цветет, просыпаются насекомые, птицы, животные, цветы.
мы гуляли по полю, увидели как растут одуванчики, маки, клевер.
после весеннего дождя на улице появляются мокрые лужи, озорные дети, которые по ним прыгают, дождевые черви.
дальше сама,фантазии уже нет : р
Ответ дал: Гость
через 10-12 лет я уже закончу институт и пойдуработать. а в мою родную школу прийдут новые малыши. мальчики и девочки. в каждом классе будут компьютеры и не нужно будет много писать. появится возможность многое узнать чтобы применять свои знания в дальнейшей работе или учёбе.
никто не будет ходить в школу в форме. на это просто не будут обращать внимание.
вокруг школы будет зелёный сквер и большое спортивное поле для гольфа. много занятий будут на свежем воздухе . чтобы новое поколение росло не только умным, но и здоровым.
Ответ дал: Гость
дорогая мамочка!
я поздравляю тебя с днём рождения.желаю много счастливых минуток,проведённых в кругу друзей и родных.много смеха и веселья,много мечтаний и достигнутых целей,здоровья и любви!
Популярные вопросы