Водном королевстве жили синонимы. они дружили,но были у них враги антонимы.. синонимы любили весну. а антонимы осень. и вот когда на улице уже вышло солнце, синонимы выскочили на улицу и начали собирать подснежники. они радовались весне,а антонимы попрятались по домам. синонимы решили сбегать на речку и посмотреть на льдинки. все прыгали по ним. как же любят синонимы весну
Спасибо
Ответ дал: Гость
у человека есть много потребностей. есть потребности жить, чувствовать, общаться. именно общение есть самое важно что в жизнь человека может быть. а общение на родном языке для любого человека просто блаженство.
родной язык это частичка нашего родного края, родной земли. а родной край это частичка нашего сердца. родина и родной язык не разделимы.
весь мир общаются на разный языках и для каждого он дорог. ведь родной язык это лучшее что может подарить тебе родина.
ну как то так
Ответ дал: Гость
что ты в этом нашел интересного,здесь интересен один главный герой.
интересную книгу интересно читать . это интересная натура. ты натуралист? натуральное то молоко,которое от коровы
Популярные вопросы