Водин прекрасный день я пошел к колодцу. и захотел телескоп и увидел старика. он говорит кинь монетку в колодец и все исполнится . я кинул монету и через день я увидел свой телескоп.
Спасибо
Ответ дал: Гость
сложносочиненными называются такие сложные предложения, части которых соединены сочинительными союзами и грамматически не зависят друг от друга, т. е. находятся в отношениях равноправия, равнозначности. сочинительные союзы указывают на относительную автономность соединяемых предложений; позиция самого союза при сочинительной связи также характеризуется большей автономностью по сравнению с позицией союза подчинительного.
мама пошла в магазин,а паша поехал в гости к бабушке,а я пошла выгуливать собаку. вот так! перед "а" всегда ставится запятая во первых,а во вторых наиди грамотическую основу там их 3 и узнаешь почему там стоя запятые! так
Ответ дал: Гость
однажды мы пишли в школу на пол часа раньше занятий.в школе тихо и мы решили посмотреть,кто нибуть пришол ли из нашего класса или нет.оказывается мы пришли первее всех.но в этом был и минус ,мы ещё пол часа просидали возла кабинета пока не начался урок! в конце концов нам за это время надо было чего нибуть сделать? ! мы начали с моим одноклассником читать! моего одноклассника звали денис! он не любил читать но что толку в пустую сидеть и ждать покуда все прийдут,поэтому выхода у него не было и он начал читать! но тем ему было и лутше он хоть чем то был занят! пока мы ждали урока наши одноклассники приходили их стало чуть побольше чем до того как их вопще не было! в конце концов все были в сборе и мы зашли в класс! и у нас начался долгожданый урок! как мы были рады когда вошли в класс,хотя такое случаетс редко что мы радуемся при входе!
но в этот раз мы обрадывались что хоть сели нормально а не на полу! )
Популярные вопросы